Очередное повышение пенсии в этом году

В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года это правда или очередная утка.
Лучший ответ

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (с)

На собачий лай аналогичный отзыв!

Доброго времени суток! Страна испытывает финансовый кризис, поэтому надеяться на серьёзные повышение пенсии в ближайшее время не нужно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

И боже сохрани читать Вашу туфту которой вы разводите стариков.

Тогда, на хрен нужна Ваша реклама!?