Важно ли обратиться в фирму для оформления ИП, если проживаешь в Подмосковье без ИНН, и возможно ли оформить регистрацию ИНН и ИП по месту жительства через ту же фирму?

Стоит ли обращаться в фирму по оформлению ИП?

И, если прописан в подмосковье, и нет ИНН, то может ли регистрация с оформлением ИНН и ИП быть оформлена по месту жительства в той же фирме?

Лучший ответ

Уважаемый Роман,

ваш вопрос не совсем понятен.

Оформить пакет документов для регистрации ИП может любой профессионал в этом деле на территории РФ (например, мы).

Согласно Федеральному закону «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», регистрация ИП осуществляется только по месту жительства индивидуального предпринимателя, т.е. пакет документов передается для регистрации только в ИФНС по месту вашего жительства.