Задержка пенсии в Алтайском крае - на какой срок могут продлить ожидание подтверждения
Я из Алтайского края-27 мая этого года ушла на пенсию-пенсия задерживается из за подтверждения-на какой срок могут задержать пенсию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Никаких задержек не должно быть. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.