Ограниченные возможности трудоустройства женщин в ЦЗН - альтернативы и возможные последствия
На первичной регистрации в ЦЗН мне предложили ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для женщины, работу почтальона. Мне 52 года, высшее образование. Предложенный вариант мне не подходит никак. Иных вакансий именно для женщин нет, и, как мне сказали, в ближайшем будущем не предвидится. Объяснили, что после двух отказов, в постановке на учет мне будет отказано. Что делать?
Здравствуйте Татьяна. Вам сказали совершенно правильно, если вы два раза отказываетесь от предложенные вакансии, то у вас снимут с учёта в центре занятости. Остается только просить работодателя сделать вам отметку, что вы им не подходите