Как получить справку из наркологического и психиатрического диспансеров для трудоустройства в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно получить справку из наркологического диспансера и псих. Диспансера для устройства на работу в другом городе, но как делать запрос не знаю. Поможете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Справку в наркологическом диспансере нельзя получить дистанционно, Необходимо ехать лично на приём к врачу наркологу, где сможете оформить справку.

Здравствуйте.

Вы обратитесь сначала к наркологу и психиатру по месту своего нахождения или Вам отказали в выдаче справки?

Справки и медицинские заключения выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию при предъявлении документа, удостоверяющего личность.