Как уладить спор о наличии металлических гаражей и необходимости предоставить документы на право занятия территории?
За домом стоят металлические гаражи, всего их шесть, один из них принадлежит мне, недавно на гаражи развесили уведомление от администрации района, что это не законно, и что владельцы должны предоставить документы на каком праве занята территория. Документов на право у нас нет.
Скажите пожалуйста, как можно урегулировать данную ситуацию?
Спасибо.
Лучший ответ
Только в судебном порядке должны решать вопрос. Уточните каким образом оформлена земля под гаражами - аренда срочная, долгосрочная?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день,
Вам нужно узаконить данные строения. Начать необходимо с оформления земли.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.
Спасибо, теперь все ясно.
Гаражи стоят более 25 лет, разрешение я так понимаю, были в то время даны устные, по сей день, гаражи не мешали ни кому.