У меня возникла задолжность по кредитной карте после отзыва лицензии банка - что делать?
Скажите пожалуйста, как мне поступить. Я брал кредитную карту, пользовался ей.Оплатил деньги которые брал. После у этого банка отозвали лицензию. Прошло почти полтора года и мне пришло смс что у меня задолжность перед банком. Сколько денег я должен, телефон банка, эл почты банка я не нашел. По старому телефону позвонил, это уже совсем другая организация. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам не нужно принимать во внимание СМС. Для выставления задолженности требуется наличие подтверждающих документов. В суде и будете доказывать отсутствие долга.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Советую ничего не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением и просить рассрочить оплату долга.
Наконец-то все понятно, благодарю!