Украли протез железы - мой опыт обращения в Департамент здравоохранения и следственное управление

• г. Москва

Украли прецдательную железу Я обращался в Депортамент здавоохранения с просьбой помочь выйте мне на Комалова (главный уролог Москвы) Меня пригласили в б-цу 31 сделали узи сказали железа на месте! Обращался в следственное управление северного округа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, здесь нужно обращаться в Следственный комитет, так как речь идет о причинении тяжкого вреда здоровью специализированным субъектом - врачом. Будет необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу