Требование на разрешение земляных работ от связистов и других организаций - юр.лицо и ген.директор отказываются предоставить разрешение, предлагают соглашение об ответственности
Услуга платная, обратитесь к любому юристу для оказания данной услуги, плат по договореннгости. Пишите в личную переписку любому юристу или на электронную почту, указана в профиле.
Доброго времени суток
Для организация консультации на сайте платные. Либо в личку к любом у юристу, либо задавайте вип вопрос
Удачи Вам. Анна Титова.
Пусть так и напишет что на месте проведения работ отсутствуют какие либо коммунальные, кабельные, газовые......сети, при возникновении каких либо повреждений вся ответственность будет лежать на нём.