LSN Messenger
Иваново, 31.05.2017, 11:17

Не дождалась меня армии

Вопрос №12614203 из г. Иваново
опубликован 31.05.2017, 11:17
Что будет, если меня заберут в армию, а я не дождался суда об административном правонарушении? И как потом оплачивать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А ваш штраф могут оплатить ваши близкие родственники вот как получить реквизиты для оплаты данного штрафа. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Штраф оплатите по реквизитам в безналичной форме с и помощью банковской карточки мамы либо вашего папы..

31.05.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Ничего страшного, решение суда придет по почте, его получат ваши родственники и оплатят штраф, если у вас будет такая возможность. Удачи Вам!

31.05.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Суд все рассмотрит и без вас. Штраф надо оплатить в течение 60 дней, если что потом скажете, что вовремя заплатить не смогли, т.к. были в армии

Удачи Вам. Анна Титова.

31.05.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как я получу реквизиты находясь в армии?

31.05.2017, 11:23

Добрый день. Для этого существуют близкие родственники которые могут вам предоставить данные реквизиты либо оплатить за вас там на инициативной штраф. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:26