Опасные последствия - Невролог лечил остеохондроз без ренгеновских снимков, приведших к перелому позвоночника
8 месяцев невролог лечил остеохондроз без ренгеновских снимков, после того как улучшений не наступило пришлось обратиться к другому доктору, который сразу направил на ренген позвоночника. Результат оказался неутешительным. Диагноз: перелом позвоночника. Непровисеональное лечение привело к тому что я с трудом передвигаюсь, мучиют постоянные боли. Могу ли я как то наказать доктора который не установив правильного диагноза.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление в следственный комитет пишите по факту оказания не качественной медицинской помощи
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО