Возможность получения медицинских процедур и посещения врачей в Вологде при проживании в другом городе
Здравствуйте.
Вам нужно иметь временную регистрацию, никто вам не будет оказывать медицинские услуги. Только в экстренном порядке.
Здравствуйте! Для того, чтобы получать медицинскую помощь в Вологде, у Вас должен быть местный полис и прикрепление к поликлинике. Удачи Вам и всего хорошего!
Марина Петровна, Вам нужно сделать временную регистрацию по месту проживания в Вологде и затем обратиться в поликлинику для того, чтобы Вас прикрепили к ней.
И после этого с полисом сможете обращаться за медицинской помощью. Удачи и добра!