Если закончил колледж какое это образование считается
Если закончил 9 классов и 1 курс колледжа, считается ли это полным средним образованием (как 11 классов)?
Нет, не считается. Должен быть или диплом о полном среднем образовании в связи с окончанием 11 классов, или об окончании колледжа.
Нет не считается вы должны закончить 11 классов для полного образования, тоесть вам необходимо отучиться 11 лет а потом вы только можете получить аттестат.
Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации не считается. В соответствии с законом об образовании в Российской Федерации Вас должен быть аттестат о полном среднем образовании и диплом об окончании колледжа.