У вас информация конфиденциальная?
Если Вы зададите вопрос здесь, то он будет виден всем.
Конфиденциальность можно сохранить только при личной консультации с выбранным Вами адвокатом/юристом. Но такая помощь оказывается на платной основе.
Доброго времени суток!
Если Вы задаете вопрос здесь, он виден всем. Если Вы задаете вопрос юристу посредством личного сообщения, вопрос виден только этому юристу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.