Ищу адвоката для представления интересов потерпевшего в суде по уголовному делу по статья 143 часть 2 УК РФ (с

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката для представления интересов потерпевшего в суде по уголовному делу по статья 143 часть 2 УК РФ (с положительным опытом ведения дел именно по этой статье УК РФ, и именно со стороны потерпевшего)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Адвокатов в Петербурге много.А так,что бы именно по 143.ч2 и именно со стороны обвинения я думаю многие возьмутся.Позвоните мне,обсудим вопрос.В любом случае надо видеть материалы.

Оксана, готов оказать квалифицированную юридическую помощь при представлении Ваших интересов.

защита потерпевшего в уголовном процессе со стороны обвинения не представляет особых трудностей не зависимо от квалификации преступления. Удачи Вам!