А этот закон и в Москве действует?
Лучший ответ
Вы не перепутали сайты случайно? Здесь не сайт колдунов, ведьм и ясновидящих, а сайт юридических консультаций! ВЫ о каком законе пишете? Если сами не знаете, то к цыганам только обращаться. Корректно поставьте свой вопрос.
Здравствуйте.
Возможно этот закон в Москве действует, а возможно и нет, тут все 50 на 50.
Было бы не плохо, если бы указали о каком законе вообще речь.