Мне 22.оканчиваю ВУЗ. бакалавр. Диплом получаю в июле. Пенсию получаю каждый месяц 19 числа. Получу ли я выплату в июне месяце?

• г. Казань

Мне 22.оканчиваю ВУЗ. бакалавр. Диплом получаю в июле. Пенсию получаю каждый месяц 19 числа. Получу ли я выплату в июне месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в июне. И в июле. Вы справку приносили о нормативном сроке обучения. Вот сейчас возьмите справку о реальном сроке обучения до даты отчисления. За все время должны выплатить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.