Как и где получить справку, подтверждающую жительство бабушки в СССР на территории России (Минеральные воды)?
Требуется справка, подтверждающая, что бабушка действительно жила в СССР на территории России (Минеральные воды), как и где такую справку получить?
Лучший ответ
Добрый день. Такую справку никто Вам не даст. Идите в суд с заявлением об установлении факта проживания бабушки в спорный период на территории СССР. Решение суда и будет Вашим доказательством.
Спасибо, что проконсультировали!
Такую справку можно получить, обратившись с запросом в Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Минераловодскому городскому округу.
Спасибо, буду знать.