Проблема с поступлением в школы для жителей поселка Куюки, жк Светлый
Здравствуйте. Если по месту регистрации (прописки) Вам отказывают - обратитесь в министерство (управление) образования. Вам обязаны помочь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Почему не берут в другие школы?
Здравствуйте! Вам обязаны предоставить место в школе по месту регистрации, в других школах также идет набор детей по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вам обязаны предоставить место в школе по месту регистрации. В другие школы могут взять только при наличии свободных мест. Если не принимают ни в одну из школ, то обратитесь в управление образования.