Необходимость экономии на правительственных расходах - вызов для России
Россия - сильная страна, вроде все кричат... Уважаемые, Правительство, экономите Вы не там где нужно! Может хватит помогать "бедным странам", помоги себе сама. Наши бедные пенсионеры всю жизнь работали, делали отчисления! Многие и сейчас продолжают работать, потому что пенсии маленький! ! Вот те пенсионеры, которые работают, не дают дорогу молодым! А где в дальнейшем молодёжь заработает себе пенсию? А как же молодёжь должна делать отчисления, что бы кормить пенсионеров, если кругом ИП, с не официальной з/п?! Замкнутый круг получается!? Я против повышения пенсионного возраста и снижения пенсий! Опорная страна держава, ОБИДНО, УВАЖАЕМЫЕ.
Нам Вы зачем это пишете? Есть проблема юридического характера, задайте вопрос. Протестные письма направляйте Президенту и Правительству.
Это юридический сайт а не сайт правительства Российской Федерации. Поэтому вы обратились не по адресу. Удачи вам всех вам благ.