Нужен ли при трудоустройстве паспорт

Вопрос №12615911 из г. Тверь
опубликован 31.05.2017, 15:07
Нужен ли перевод белорусского паспорта при трудоустройстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если язык составления документов отличается от русского, то к ним необходимо прикрепить перевод, который должен быть нотариально заверен.

31.05.2017, 15:23

Каких документов? Белорусский паспорт на русском языке и на белорусском через/. Необходим он или нет?

31.05.2017, 15:30

Несмотря на упрощенные визовые отношения между Беларусью и РФ, для легального трудоустройства, длительного проживания или обучения в местных учебных заведениях белорусам требуется перевод белорусского паспорта. Причем заверенный нотариально. Вы же являетесь иностранным гражданином.

31.05.2017, 15:39

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034