Йошкар-Ола, 31.05.2017, 15:07

День добрый. Раньше получал газету как ВБД, затем переехал. Как перевести на новый адрес?

Вопрос №12615924 из г. Йошкар-Ола
опубликован 31.05.2017, 15:07
День добрый. Раньше получал газету как ВБД, затем переехал. Как перевести на новый адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отделение почтовой связи, и сообщить об изменении адреса проживания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

31.05.2017, 15:10

Обращался. В старом отправляют в по новому месту, а в новом по старому.

31.05.2017, 15:17

Здравствуйте!

В этом случае, обращайтесь к начальнику почтамта, в Вашем городе, с заявлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

31.05.2017, 15:20

Вам в старом надо взять документ о том что у вас оформлена подписка на такой то с рок с доставкой по такому то адресу и написать заявление об изменении адреса доставки. На сайте почты россии есть подробная информация о б алгоритме действий в такой ситуации.

31.05.2017, 15:24