День добрый. Раньше получал газету как ВБД, затем переехал. Как перевести на новый адрес?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение почтовой связи, и сообщить об изменении адреса проживания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обращался. В старом отправляют в по новому месту, а в новом по старому.
Здравствуйте!
В этом случае, обращайтесь к начальнику почтамта, в Вашем городе, с заявлением.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вам в старом надо взять документ о том что у вас оформлена подписка на такой то с рок с доставкой по такому то адресу и написать заявление об изменении адреса доставки. На сайте почты россии есть подробная информация о б алгоритме действий в такой ситуации.