Включается ли текущий ремонт подъезда в расходы на содержание жилого помещения и возможность установки пластиковых окон за счет средств на капитальный ремонт

• г. Кемерово

Входит ли текущий ремонт подъезда, (покраска, побелка) в стоимость расходов по статье "содержание жилого помещения" ? И еще, можем ли мы вставить пластиковые окна в подъезде за счет каких-нибудь средств которые платим на капитальный ремонт ил на содержание жилого помещения?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте к капитальному ремонту это не относится пластиковые окна Вы можете поставить также за счёт ремонта и содержания жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.