Возможность проживания совершеннолетнего сына в квартире мужа, прописанной на жену и сына, без разрешения собственников - правомерно ли это?
Дом имеет свое тсж, квартира в собственности мужа. Живем в другом месте. Муж и сын от него несовершеннолетний прописаны в ней. сын старший от другого брака совершеннолетний хотел там пожить, но ему не разрешают собственники других квартир этого дома мотивируя тем что не его квартира и он там не прописан. Правомерно ли это?
На проживание в квартире мужа требуется согласие только самого мужа. Другие собственники квартир дома не вправе вмешиваться в эту ситуацию.
Здравствуйте.
На проживание достаточно согласия мужа. А собственники других квартир никакого отношения к этому вопросы не имеют.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".