У меня имеется задолженность по кредитной карте, могу ли я вылететь в Дагестан, могу я купить билет на самолёт?
Дагестан это часть территории Российской Федерации, поэтому даже если у вас есть задолженность свыше 10000 руб. То вы можете по территории Российской Федерации перемещаться беспрепятственно. Ограничения приставов действуют только на выезд за пределы территории Российской Федерации Дагестан является частью российской.
Доброго времени суток! При наличии задолженности по кредитной карте, но отсутствии исполнительного производства, можете вылететь за границу. Уточните есть ли запрет на выезд в службе судебных приставов.
Здравствуйте, Эльфора! Наличие задолженности является основанием для вынесения запрета на выезд за границу, по территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.