Отказ в рвп на территории Краснодарского края гражданке Украины с жильем в Анапе и дипломом РФ из-за отсутствия родственных связей.
Мне отказали в рвп на территории Краснодарского края, хотя я имею жилье в Анапе и диплом РФ,мотивируя, что нет родственных связей. Я гражданка Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте Обратитесь к юристу очно нужно знать основания для отказа а также все ваши документы смотреть Спасибо за ваше обращение на наш сайт.