Скажите чем грозит незаконная постройка в лесу если её обнаружат?

Лучший ответ

Ответственность будет зависеть от Ваших действий. От штрафа до уголовной ответственности и обязательный снос за Ваш счет.

Любая постройка на непринадлежащей Вам земле без согласования с владельцем и без постановки на учет в регистрирующем органе является незаконной. Удачи.

Добрый день! Самовольная постройка подлежит сносу, лицо, выполнившее самовольное строительство получит административное наказание и возмещение расходов на приведение в прежнее состояние земельного или лесного участка.