Какие права у родителя на пребывание ребенка в садике в летние месяцы?
Помогите в такой ситуации.
Ребенок ходит в садик, садик работает все лето (дежурный), сегодня (31.05.2017) мне сказали, что ребенка обязательно за лето снять с садика, хотя бы на месяц, так как большие группы. У меня нет рядом дедушек и бабушек и отпуска у меня не будет (так как отгуляла его весной и не знала о том что надо будет снимать ребенка (на работе графики отпусков составляли еще зимой)).
Имею ли я право водить ребенка все лето в садик? Будут ли какие либо последствия?
Здравствуйте. Нужно изучить заключённый между вами и образовательным учреждением договор. Просьба просьба, а обижать Вас не могут. Если договором предусмотрено круглогодичный посещение сада, то без вашего согласия никто вас не отчислят.