Кемерово, 01.06.2017, 06:10

Как решить ситуацию, когда координатор в Эйвоне предлагала взять наборы, а теперь требуют вернуть деньги?

Вопрос №12617062 из г. Кемерово
опубликован 01.06.2017, 06:10
В эйвоне координатор предложила взять наборы я взялаи отдала людям итог не денег ни косметики закпз был на 6 тысяч сейчас прошло пол года начали звонить с разных номеров и требовать дентги что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему Вы отдали людям без оплаты? Если у Вас нет договора с Вашими покупателями или расписки о получении конкретной продукции в кредит, Вы обязаны за свой счет возместить компании недостачу.

01.06.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Потому что люди это соседи мои я им много лет доверяла.

01.06.2017, 08:01

Значит Вам придется возмещать компании ущерб, так как товар в подотчет передан Вам. Если не возвратите деньги, компания подаст на Вас в суд и Ваши убытки увеличатся а счет госпошлины, судебных расходов и 7% исполнительского сбора приставов.

01.06.2017, 08:09