Мать-одиночка на государственной службе просит помощи от государства для аренды жилья в небольшом унаследованном доме
Если отказали органы местного самоуправления, значит для вас никаких льгот не предусмотрено.
Если имеете в виду возможность постановки на жилищный учёт, то для этого нужно собирать документы, будет учитываться социальная нормы жилья в регионе, где вы прописаны.
Здравствуйте, Мария!
Если Вы воспитываете ребенка одна, то у Вас должен быть статус матери-одиночки со всеми гарантиями, которые предусмотрены.
Если же материальные проблемы в другом, то следует оформлять субсидии. Из Вашего вопроса не совсем понятно, почему сложилось настолько тяжелое финансовое положение.
Снимаю квартиру, алименты маленькие и не регулрные с зарплатой 15 тысяч съем квартиры 9000. могу ли я получить субсидию? Какие нужны документы?
Субсидия оформляется только для малоимущих, Для чего необходимо предоставить справку о доходах, в число которых будут учитываться также алименты.