Отказ Гаи о пройти медосвидетельствование на наркотическое опьянение - что будет с правами водителя?
Вас лишат водительского удостоверения по статье 12.26 часть 1 КоАП РФ, лишение от 1,5 до 2 лет, плюс штраф 30000 рублей. Всего хорошего.
Добрый день!
Вас и лишат, так как протокол явно составили и сделали запись "от освидетельствования отказался"... состав административного правонарушения налицо. Тем более автомобиль забрали на штраф стоянку, без причины и без оснований они бы этого не сделали.
Здравствуйте, Алексей! Исходя из предоставленной Вами информации Вас лишат прав.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.