Как регулировать пребывание ребенка, когда родители с трудовыми патентами?
Если у вас есть патент на работу, то вы можете находиться на территории России весь период действия патента, и это правило 90 на 180 дней для вас не действует.
Иностранные граждане на территории РФ по миграционной карте вправе пребывать 90 дней суммарно в течении 180 дней. Вы пребываете на территории РФ на основании патента, поэтому на Вас данный порядок не распространяется, Ваш срок пребывания в РФ ограничивается сроком патента (выдается на срок от 1 месяца до 12 месяцев с возможностью продления еще на 12 месяцев).
Смотрите ст.5, 13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".