Что за справка, она толком не помнит, они заполнили бланк, который он принес.
Предприятие подавать сведения с указание кода льготы ОБЯЗАНА. Но сделать она это может только при условии, что аттестовала льготные рабочие места и в состоянии подтвердить занятость льготников в течении полного рабочего дня. Иначе у них ПФ сведения с льготной кодировкой просто напросто не примет.
Любая справка, не сходящаяся со сведениями персонифицированного учета, за период с 01.01.2002 года для ПФ является ничем не подтвержденной бумажкой.
Получайте отказ в назначении пенсии и обращайтесь в суд. Ведите в суд в качестве свидетеля инспектора ОК, хотя по закону специальный стаж свидетельскими показаниями не подтверждается.