Скажите будут ли поправки в УК РФ в ближайшие два года... И какие?
Информацию о возможных изменениях в уголовное законодательство нужно искать на официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации в специальном разделе "законопроекты". Поправки могут быть самые разные, Однако не стоит рассчитывать на смягчение уголовной ответственности, , поскольку преступность в стране растет И смягчение ожидать не стоит.
Разумеется, будут. Текущую редакцию УК можно отслеживать в правовых системах Консультант Плюс, Гарант - там можно прочитать и о поправках.
Здравствуйте! По вашей статье 158 часть 2,3 все поправки давно уже внесены и вступили в законную силу по данной статье более поправок не вносились.
А Вы не можете сказать какие?
Здравствуйте. Предвидеть - что и кому придет в голову - могут только ясновидящие. Законодательство непредсказуемо. Поэтому ответ на Ваш вопрос не может быть дан именно по закону.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.