Погиб сын, он военнослужащий будет помощь есть ребенок 5 лет, с женой разведен, жил с матерью кому положена помощь.

Погиб сын, он военнослужащий будет помощь есть ребенок 5 лет, с женой разведен, жыл с матерью кому положена помощь.

Лучший ответ

Добрый вечер. Ребёнок может получать пенсию по потере кормильца мать ничего не сможет получать. Хорошего приятного вечера.

Это единоразавая помощь с части, как может 5 летний ребенок целенаправленно использовать деньги.