Как получить справку о доходах ответчика после прошедшего суда - возможности и ограничения
Добрый день!
Вы имеете полное право придти и ознакомиться с делом в суде. Сделав необходимые фотокопии документов, потом их распечатав.
Пристав не будет принимать никаких ксерокопии, они не являются документами. Можно направить письменное заявление, пристав может запросить справку с места работы.
Здравствуйте. Вы имеете полное право прийти и ознакомиться с делом в суде. Пишите заявление на ознакомление с делом с помощь. Фототехники.
Светлана, Вы имеете право изучения материалов дела, в том числе с их фотографированием. Для ксерокопирования надо пронести ксерокс в суд, в принципе это тоже возможно.