«Проблемы с получением полноценного договора социального найма при расселении - причины и возможные решения»
При расселении дают 2 квартиры, одну получил мой муж, а другую будет получать его племянник через год. В нашей квартире прописаны муж, дети и я,но в жилищном отделе нам дали договор социального найма где вписан муж, племянник и один ребёнок, а другой не дают на нашу семью. Они сказали что пока не дадут вторую договор социального найма останется прежним. Скажите почему не дают нормальный договор и что делать.
Добрый вечер. Если вам выдают два разных жилья поэтому договор социального найма непосредственно на главного нанимателя и заключается. Хорошего приятного вечера.