Возможна ли прописаться в жилом строении в СНТ, если есть кадастровый номер участка, технический план и технический паспорт?

Лучший ответ

Добрый день! Регистрация возможна в жилом доме или жилом помещении, в жилом строении регистрация не допускается. Перечисленных Вами документов не достаточно.

Здравствуйте прописаться возможно только если есть почтовый адрес этого дома если его нет но все документы в порядке Обратитесь на почту России в том районе где находится этот дом с заявлением о получении почтового адреса тогда сможете прописаться.