Возможно ли получить загранпаспорт Украины в Посольстве в Москве для гражданки Украины, проживающей постоянно в Москве и не имеющей предыдущих загранпаспортов?
Я гражданинка Украины, постоянно живу в Москве... могу ли я в Посольстве Украины (в Москве) сделать загранпаспорт? (раннее загранпаспорта у меня не было)
Лучший ответ
Добрый вечер. Да Вам необходимо обратиться непосредственно в посольство Украины чтобы сделать оформить загранпаспорт. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться по вопросу получения загранпаспорта в посольство Украины в России, судя по информации на сайте посольства Украины в России (http://russia.mfa.gov.ua/ru) Вы можете получить загранпаспорт. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
То что нужно. Спасибо!