Какие документы надо что бы поменять фамилию и отчество ребенку.
Добрый вечер. Вам необходимо получить новое свидетельство о рождении Для этого необходимо обратиться в органы ЗАГС со старым свидетельством и с вашим заявлением и также необходимо Согласие супруга если он имеется. Хорошего приятного вечера.
Я ходила в загс но мне просят разрешение с опеки.
Добрый вечер. Никаких разрешения органов опеки не нужно для замены данных ваших детей это бред. Хорошего приятного вечера вам.
Для изменения фамилии или имени ребенку до 14 лет требуется согласие двух родителей и органа опеки и попечительства. Туда нужно подать заявление и объяснить причины смены имени или фамилии.