Угрозы и страх - Как справиться с возможными последствиями после подачи заявления в полицию?
Если вымогатель, после того как я напишу на него заявление в полицию, начнет выполнять угрозы в адрес меня, наймет людей для исполнения своих угроз. Мне так и придется жить под страхом опасности.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Раз вы и так будете жить в опасности, тогда у вас не остается ничего не иного как написать заявление в полицию. Это ваш единственный шанс жить в будущем в безопасности.
В противном случае угрозы не прекратятся никогда.