Самара, 31.05.2017, 22:14

Я гражданин Азербайджана права международные я могу водить газель грузовой.

Вопрос №12618432 из г. Самара
опубликован 31.05.2017, 22:14
Я гражданин Азербайджана права международные я могу водить газель грузовой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете для личных целей. Без сдачи экзаменов российское национальное в/у взамен ранее выданного теперь можно получить в т. ч. при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия в/у.

31.05.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Конечно же можно свалились Какими правами международного образца закон этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

31.05.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно получить не сдавая экзамены права. Я должен сдавать экзамены?

31.05.2017, 22:20

Габил! Если У Вас ни разу не было водительских прав РФ, то сдавать придется теоретическую часть экзамена. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

31.05.2017, 22:38