Угрозы расправой со стороны заемщика микрозайма - что делать и как защитить себя и своих детей?

Брала деньги в микрозайм "Росденьги", уволилась, не могу платить, долг растет. Звонят люди кавказской национальности и угрожают мне и моим несовершеннолетним детям расправой. Имеют ли они на это право, насколько знаю, компания долг может выбивать через суд. Что делать с угрозами?
Лучший ответ

Добрый вечер. Конечно они не имеют право на данные действия. Необходимо обратиться по данному факту в отделение полиции с заявлением.

Спасибо, теперь все ясно.

Подавайте заявление в полицию о вымогатепьстве денег и угрозах в Ваш адрес и детей. Зафиксируйте номер телефона откуда звонят.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Конечно же не имеют права. По поводу угроз идите в полицию и пишите заявление, а не в интернете сидите. Сами себе создали такую проблему.

Спасибо, что проконсультировали!