Отец ребенка умер не признав отцовства, умер, есть ли шансы доказать отцовство и получать пенсию по потери кормильца?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если отцовства не была признана период жизни в данный момент сложно будет найти доказательства подтверждающие данный факт. Всего хорошего и удачи.