Как узнать закрыта ли граница?

Вопрос №12618956 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 00:40
Как узнать закрыта ли граница?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. За данной информации необходимо обратиться непосредственно в службу судебных приставов. Если выносилась постановление о запрете то выезд заграницу не возможен.

01.06.2017, 00:47

Уточните на сайте судебных приставов или обратившись к ним лично. Ст.67 закона Об исполнительном производстве. Уддачи Вам.

01.06.2017, 00:42

На сайте все чисто, а что если есть неоплаченные налоги, но исполнительного производства не возбуждена? Можно ли считать, что раз дело не дошло судебных приставов, то и переживать по поводу выезда не стоит?

01.06.2017, 00:50

Можно считать. Ограничение на выезд зарубеж применяется только судебными приставами. Если есть ддолг свыше 10000 рублей. Удачи!

01.06.2017, 00:51