Я пенсионер, 16,8 лет календарей, а остальные льготные. Уволен без жилья, положено ли оно мне или нет?
Жилье бывшему военнослужащему положено только в том случае, если он во время службы был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.
В вашем сообщении об этом ни слова.
Жильё вам не положено.
Мало данных. Но если вопрос о военной службе - совсем необязательно, во всяком случае, если нуждающимся в улучшении жилищных условий не признавался.
Смотря про что Вы говорите. Если это обычная пенсия (к примеру, учитель), то нет никакого жилья. Если ведомственная, то смотря что за ведомство. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Я про Ерему, а мне...,...