Могу ли я отказаться от оплаты долга за заказ в компании Avon, если не подписывала бумаги и регистрировалась по телефону?
Здравствуйте.
Ничег не платите, им в принципе и в суд не с чем идти, так как нет документальных доказательств (если Вы и при получении заказов негде не расписывались).
Так что можете забыть про данный долг.
Здравствуйте. Никто на вас в суд не подаст. Заказ по телефону это не договорные обязательства. Поэтому извинитесь и откажитесь от сотрудничества с ними.
Расписывалась я при получении посылки на почте в извещении. И на посылке было указано не мое отчество, а работник почты выдал посылку не смотря на это, получается что как бы не тому человеку.
Здравствуйте! Можете отправлять их в суд, но в суде требования удовлетворят, если будет доказано наличие задолженности (то есть, если есть неоплаченный товар, переданный Вам). Удачи Вам и всего хорошего!
Ну вы же посылку получили, вы должны были убедиться, что она адресована вам, поэтому ссылка на то, что там указано чужое отчество, беспочвенна. Вы обязаны оплатить заказ, если его делали.
По факту вы получили товар и должны произвести оплату. Разве это непонятно, что долги нужно возвращать. Либо отказывайтесь от товара.
'И на посылке было указано не мое отчество, а работник почты выдал посылку не смотря на это, получается что как бы не тому человеку.
"
Если в суд подадут, то суд не примет это в качестве объяснения от вас, увы