Могу ли я отказаться от оплаты долга за заказ в компании Avon, если не подписывала бумаги и регистрировалась по телефону?

Регистрацию в компании эйвон я проходила по тел. разговору с координатором, данные мои у них есть но я не видела и не подписывала ни одной бумаги. Теперь они требуют с меня оплату долга за заказ. Они могут подать в суд? И вообще, могу ли я им не платить? Что будет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничег не платите, им в принципе и в суд не с чем идти, так как нет документальных доказательств (если Вы и при получении заказов негде не расписывались).

Так что можете забыть про данный долг.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Никто на вас в суд не подаст. Заказ по телефону это не договорные обязательства. Поэтому извинитесь и откажитесь от сотрудничества с ними.