Как прописать человека в квартире с долевым участием.
Если квартира находится в общей долевой собственности, то для прописки обязательно требуется письменное согласие всех собственников квартиры.
Здравствуйте.
Для того, чтоб прописать в этой квартире других людей, необходимо взять письменное согласие остальных участников собственности.
Иначе в паспортном столе не пропишут.
Здравствуйте! Необходимо согласие на регистрацию всех сособственников квартиры. Несовершеннолетние дети регистрируются к родителям без согласия собственников.