Как решить проблему с водительскими правами казахстанского гражданина, работающего вахтой на севере РФ на камазе, после вступления в силу постановления №1094?
Вам нужно получить водительское удостоверение на территории РФ на основании вашего удостоверения. Идете в ГИБДД сдаете экзамен.
Добрый день. Получайте российское водительское удостоверение. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Добрый день! Ничего страшного тут нет, нужно просто заменить права на российские, нужно обратиться в органы ГИБДД, при этом сдать теоретический экзамен и пройти мед комиссию, после чего права заменят на российские.