Сестра говорить не может, подписывать что-либо не может, т.к. парализована.
Сейчас к сожалеию, оспорить сдлки вы не сможете - официально сестра жива и деспособна. Если только признать ее едееспособной в суде, затем оспорить все сделки. Или есть возможность оспорить сделки если у вас есть оверенность от нее на представлени ее интересов в суде. И возможность оспорить ее наследникам уж после ее смерти, но сложнее.
А так - нужно обращаться в милицию.
Давайте уточним, какие нотариальные документы на квартиру. Если в результате этой сделки перешло право собственности и ситуация с Вашей сестрой действительно такая тяжелая, неисключено, что были допущены нарушения и сделку можно признать ничтожной.Но, необходимо подробное описание ситуации.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.
И в прокуратуру - могут предъявить иск о недействиетльности сделки в интересах сестры.